VI Международный обучающий педагогический семинар «Память – основа духовно-нравственного воспитания» проводится 3-5 мая 2020 года.
Семинар «Память – основа духовно-нравственного воспитания» готовит учителей для работы с одаренными детьми, обучает технологиям разработки индивидуальных образовательных проектов и мониторингу одаренных детей, а также проводит дополнительную подготовку по предметам «история», «краеведение»; обучает методике нравственного воспитания на основе обращения к истории рода, сохранения традиций семейной культуры.
Приглашаются педагоги, работающие с одаренными детьми, историки, краеведы, заместители директора по воспитательной работе, школьные психологи, классные руководители, родители обучающихся.
Заявки на участие в семинаре направляются на электронную почту семинара Conference-Gortalov@yandex.ru и принимаются до 3 апреля 2020 г.
С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте – http://xn--90ahibfecee9cikk9b1e.xn--p1ai/nashi-meropriyatiya/pedagogicheskie-seminaryi/pamyat—osnova-duhovno-nravstvennogo-vospitaniya-VI-mejdunarodnyiy-pedagogicheskiy-seminar.